Auction 850, Lot # 210
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Acróbatas Firmado y fechado 2016 al reverso Óleo y arena sobre lino Con certificado de autenticidad del artista, septiembre del 2017. 80 x 120 cm USD $31,580-$42,110 Estimado $ 600,000-800,000